Беременная фельдшер на скорой помощи - почему я не хочу переходить на легкий труд

• г. Губкинский

Беременность 9 недель. Работаю фельдшером на скорой помощи. Переходить на легкий труд не желаю, так как потеряю в деньгах (переведут на ставку, работаю до полутора ставок) на работу придётся ходить шесть дней в неделю, буду делать ту же работу только не буду работать ночью. Ночные смены тоже оплачиваются больше чем дневные. Как мене написать отказ от легкого труда?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в свободной форме.