Вопрос о возврате денег за телефон после ремонта по гарантии

• г. Нижний Новгород

Телефон купил в рассрочку но полностью ещё не выплатил. Через месяц не стал включаться, отдал по гарантии в ремонт. Прошло 30 дней мне сообщили что дефект производителя. Могут ли мне вернуть в магазине деньги если я не буду брать другой телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, статья 18 закона о защите прав потребителей