Отказ в приеме документов на гражданство мужа из Узбекистана - законно ли увеличение пенсионного возраста для иностранных граждан в России и требование получения квоты

• г. Судогда

У моего мужа гражданина Узбекитсна не приняли документы на граждланство мотевируя это тем что в России подняли возраст пенсионный для иностранный граждан у мужчин 65 и у женщин 60 Законо ли это. Они требуют получать квоту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы – гражданка России, то отказ незаконен. Обжаловать нужно в суд.