Корректный заголовок:\nВопросы относительно отгулов и компенсации рабочих дней учительницы после участия в олимпиаде

• г. Москва

Я - учитель. В ноябре работала 2 выходных дня (в субботу и воскресенье), участвуя во Всероссийской олимпиаде школьников в качестве члена жюри (с моего согласия, приказ директора лицея имеется). Сейчас прошу у директора 2 отгула в марте на каникулах по семейным обстоятельствам. Мне высказана претензия, что я должна была эти отгулы использовать до 31 декабря (а именно 30, 31). Прав ли директор в этом случае? И вообще сколько дней мне должны за работу в воскресенье? Я даже не заикаюсь, что при нагрузке 18 часов в неделю (3 ч. в день) я работала 5 часов. С нетерпением жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет он не прав имеете право взять отгулы