Какая оценка ущерба устроит суд - смета на ремонт или заключение экспертной организации в случае залития квартиры по вине УК?

• г. Тула

Произошло залитие квартиры по вине УК (поврежденная кровля)-испорчен потолок. Какая оценка ущерба устроит суд: смета на восстановительный ремонт или заключение специальной экспертной организации?

Ответы на вопрос (3):

заключение экспертной организацией

Здравствуйте! лучше сделать заключение эксперта