Что делать, если пособие по уходу за ребенком не выплачивается и фирма может быть признана банкротом?

• г. Луховицы

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, за три месяца уже не платят пособие и фирму должны признать банкротом что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если фирма находится в процедуре банкротства, то нужно предъявлять требования согласно Закона О несостоятельности (банкротстве), а именно: надо подавать заявление о включении в реестр кредиторов.