Возможно ли продлить регистрацию отца гражданина Украины в ОУФМС, если его зарегистрировали на почте?

• г. Хотьково

Мой отец гражданин Украины, проживал в Горловке. Приехал ко мне жить 16.01.2016 и мы зарегистрировли его на почте, скоро будет 3 месяца с даты регистрации можно ли мне продлить ему регистрацию в ОУФМС. Я гражданка России. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за рвп, просто так регистрацию не пролят, нужно будет выезжать.

Здравствуйте. Продлить невозможно. Ему придется выезжать на три месяца.