Проблемы с оформлением договора социального найма жилья из-за отсутствия ордеров - в какой суд обратиться?

• г. Краснодар

Хотела оформить договор социального найма жилья, подала документы, но проблема в том что при развале совхоза и передачи квартир городу не было ордеров на квартиры, на руки они тоже не выдавались, на данный момент администрации совхоза не существует и так же сгорел архив. В РЭП передали только на бумаги номер ордеров. В оформлении договара отаазали, живу в данной квартире с 1991 года, сказали подавать на суд.

В какой суд надо обращаться.

Ольга, город Краснодар.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в районный суд по месту нахождения вашей квартиры.

Ольга падаете в суд по месту нахождения квартиры иск о признании права собственности на квартиру. Будут вопросы, звоните мне.