Проблемы с пересчетом пенсии - что делать и куда обратиться

• г. Инта

Пенсию получаю с 1983 по 1998 гг.

Стаж с 11.1968 по 10.1998 гг. пенсию получаю с 1983 по 1998 гг.получаю за подземный стаж, а пера счета за поверхностный стаж пересчета нет, за поверхность не платят, правильно ли это и что делать, как написать заявление и куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сложно дать заочный ответ на Ваш вопрос. Для начала обратитесь в городской (областной) ПФР с запросом о том, почему Вам не производится перерасчет. Получив ответ - будете решать - что делать дальше.