Бывший муж подал на снижение алиментов, суд отказал в его требованиях. Теперь он подал апелляцию. Как написать возражения?

• г. Артем

Ответы на вопрос (2):

Читайте доводы жалобы и приводите свои возражения по каждому пункту. Либо обратитесь к юристу- напишет.

Необходимо изучить все материалы дела, чтобы помочь Вам ответить на этот вопрос, не видя материалов, невозможно сказать, на что нужно ссылаться в возражениях.. Если Вы сами не можете справиться с этим, то Вам необходимо обратиться к юристу за помощью для составления этого процессуального документа.