Что делать, если пострадавшему в ДТП, произошедшем по твоей вине, не хватает денег, выплаченных по евро протоколу, и он хочет подать в суд?

• г. Иркутск

По моей вине произошло дтп мы не вызывали ДПС а составили евро протокол но денег выплаченных по нему пострадавшему не хватило и он хочет подать в суд. Как поступить мне?

С Уважением. Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Ждать пока подаст в суд и писать возражения на иск.

Очень сильно удается снизить сумму возмещения.