Куда обратиться за восстановлением утерянных оригиналов документов для ребенка-инвалида?
• г. Омск
Подойдут ли ксерокопии документов на ребенка инвалида, если утеряны оригиналы? Если не подойдут, то куда можно обратиться за восстановлением?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Нужно восстанавливать оригинал. Дубликаты выдадут там, где в эти документы получали.