Банковская история - как специалист по кредитам заставляет пополнять карту без объяснений

• г. Оренбург

Взяла кредит в банке на сумму 15000, специалист снял сам деньги и дал 2 карты, одна для оплаты вторая не знаю зачем, через месяц по мимо оплаты одной карты заставляют пополнять другую. Кредит взят на год, тогда получается 130 % годовых. Есть-ли какое-то ограничение по процентной ставке в банке в законе? ?

Ответы на вопрос (1):

что в договоре написано, так вы и должны выполнять свои обязательства, все остальное не зачем.