Претензия по поводу перекрытия выезда из дома из-за неправильно расположенной парковки возле поликлиники.

• г. Борское

Я живу в частном доме возле поликлиники, возле моего дома поставили знак парковка. Тем самым перекрывают машины выход из дома. Не могу выйти с коляской и не может ни кто ко мне подъехать. Кому предъявить претензию?

Ответы на вопрос (2):

в местную администрацию с жалобой

Здравствуйте..

Обратитесь с жалобой в местную администрацию, в ГИБДД и прокуратуру..пусть проведут проверку.