Что предпринять в ситтуации: Суд вынес решение ООО о возмещении задолженности за коммунальные услуги

• г. Барнаул

Что предпринять в ситтуации: Суд вынес решение ООО о возмещении задолженности за коммунальные услуги, представителя ООО на суде не было, уведомления приходили но их не получали т.к по этому адресу общество было зарегистрировано ранее, а после перерегистрировано. Расчётный счёт не закрыт но не работает два года, ООО не находится по месту регистрации т.к договор аренды расторгнут, что грозит директору и единственному учредителю, ООО не работает не отчитывается в налоговую, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать решение по тому основанию, что представитель не мог участвовать. Об ответственности подробно расскажу на личной консультации. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.