Возможность возврата 260 000 рублей при покупке квартиры по военной ипотеке - подтверждение собственности и наличие кредита

• г. Челябинск

Можно вернуть 260 000 рублей с государства если мы купили квартиру по военной ипотеке? Зеленка собственника на руках, квартира еще пока в кредите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если своими деньгами что-то доплачивали, то сможете вернуть в той части, которую доплачивали. С денег, выделенных государством никакого вычета по ст. 220 НК РФ не будет.