Перспективы приватизации коммунальной квартиры при планируемом сносе - квартира или коммуналка?

• г. Москва

Если я приватизирую коммуналку общей площади 77.6 наша доля 56.3 жилая 41.4..прописаны 5 человек, очередники 1994 года, а дом пойдёт под снос-дадут ли отдельную квартиру или же опять в коммуналку?

Ответы на вопрос (1):

Дадут равноценное жилье по площади. Могут коммунальную, могут отдельную