Советы по решению проблемы задолженности по займу в компании быстроденьги для пенсионера без имущества

• г. Новосибирск

Мой отец взял 5000 в компании быстроденьги год назад. Он пенсионер, не потянул их проценты и ему начислили пеню которую он переодически оплачивает, но выплатить всю сумму возможности нет. Что делать. Имущества нет квартира не приватиирована.

Ответы на вопрос (2):

Перестаньте платить и отправляйте товарищей в суд. Оплачивать периодически он будет всю оставшуюся жизнь, а проценты будут только увеличиваться.

Если нет имущества, то можно и не платить. Все равно взыскивать нечего.