Помощь нужна - проблемы с расселением жителей ветхого жилья из-за высокой зарплаты

• г. Собинка

У меня есть вопрос. У моей подруге проблемы с расселением по ветхому жилью. Всех жителей коридора расселили, а их нет. Объяснили тем что у нее большая зарплата, видь это не правельно. И она не знает что ей делать помогите нам пожайлуста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, ей нужно получить официальный отказ администрации в расселении и обжаловать его в суд.