Риск при разделе имущества после развода с детьми - каковы последствия для имущества, полученного в дар до брака?

• г. Москва

Есть ли риск (и какой он?) имуществу, полученному в дар до брака одним из супругов при разделе имущества и при наличии несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это имущество ни в каком случае делиться не будет.

нет риска, т.к. это добрачное имущество того супруга, которому его подарили. Оно также было бы только его и в том случае, если подарили имущество вовремя брака.

Нет, полученное в дар не относится к совместно нажитому. Тем более ещё и до брака.