Для оформления удостоверения на могилу мне необходимо подтвердить родство с захоронений в ней тетей! Где это можно сделать.

• г. Москва

Для оформления удостоверения на могилу мне необходимо подтвердить родство с захороненой в ней тетей! Где это можно сделать.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, можно только в судебном порядке

Вам надо подать в суд заявление об установлении факта родственных отношений.

Если документов нет, родство подтверждается в судебном порядке установлением факта родства.

Для начала необходимо запросить все документы в ЗАГСах и архивах. ТОлько при отрицательных ответах вы имеете право обратиться в суд

Обычно это подтверждается свидетельствами о рождении, о браке.

В случае невозможности - через суд.

Здравствуйте

Предоставьте документы, которые подтвердят Ваше родство с тётей (свидетельство о рождении, о смерти Вашей матери или отца (смотря чья она сестра), свидетельство о рождении и смерти тети, свидетельства о сменах фамилии родственников, если они были. Все эти документы можете получить сами в ЗАГСе, если ЗАГС в другом городе, то запросить Вы можете сами и получить через ЗАГС по Вашему месту жительства.

Удачи