Проблемы с получением расчета после увольнения - Как я могу получить свои деньги?

• г. Воркута

Я бывший сотрудник компании тренд телеком в Москве, уволилась 10.02.16 и уехала с г.Москва 15.02.16, не могу забрать расчёт, на карту никто не переводит, говорят нет такой возможности теперь, для получения в офис не могу явиться, ехать 2 суток на поезде, цена билета равна сумме расчета!

В бухгалтерии сказали никаких доверенностей писать не нужно, пусть подойдёт региональный менеджер и заберёт, потом переведёт вам на карту, в этом же меня заверила и Служба безопасности! Спустя месяц только на меня в Москве появился расчёт, и теперь просят доверенность и копию паспорта (разворот с пропиской) для чего она? Как мне получить свои честно заработанные деньги!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуйте расчета на банковскую карту,пусть выдают в подотчет сотруднику,он Вам переводит.

Расчет должен был быть произведен в день увольнения с возвратом всех документов. Пишите бывшему работодателю письмо , отправляйте заказным с уведомлением и описью, где указывайте, куда высылать документы и перечислить не уплаченную вовремя сумму.