Можно ли сделать возврат купальника

• г. Ростов-на-Дону

К какой категории товара относится купальник и можно ли сделать его возврат.

Ответы на вопрос (3):

это нижнее белье. Возврату и обмену не подлежит

Если Вы приобрели купальник в магазине, и были предупреждены продавцом о том, что данный товар не подлежит возврату (объявление в магазине, Ваша роспись и т.п.), то не можете возвратить.

О том, что такие товары не подлежат возврату продавец обязан информировать покупателя.

Если Вы приобрели купальник в интернет-магазине, то

отношения регулируются Правилами продажи товаров дистанционным способом, в которых сказано: "Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней".

Речь идет о купальнике надлежащего качества.

если есть брак - можете вернуть независимо от категории, если нет - товар возврату не подлежит