Можно ли сделать возврат купальника
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
это нижнее белье. Возврату и обмену не подлежит
Спросить10.03.2016, 14:09,
г. Ростов-на-Дону
Если Вы приобрели купальник в магазине, и были предупреждены продавцом о том, что данный товар не подлежит возврату (объявление в магазине, Ваша роспись и т.п.), то не можете возвратить.
О том, что такие товары не подлежат возврату продавец обязан информировать покупателя.
Если Вы приобрели купальник в интернет-магазине, то
отношения регулируются Правилами продажи товаров дистанционным способом, в которых сказано: "Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней".
Речь идет о купальнике надлежащего качества.
Спросить10.03.2016, 15:03,
г. Ростов-на-Дону
если есть брак - можете вернуть независимо от категории, если нет - товар возврату не подлежит