Как правильно заключить дополнительные соглашения при переводе сотрудника на другую должность

• г. Аральск

Например механизатора мы заключили договор потом временно переводим дорожным рабочим, затем переводим на другую должность охранником, как заключать договора (дополнительное соглашение) и опять дополнительное соглашение.

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так.