Сможет ли человек получить гражданство РФ,если я его не буду прописывать в своей квартире, а заключу брачный договор?

• г. Сергиев Посад

Сможет ли человек получить гражданство РФ, если я его не буду прописывать в своей квартире, а заключу брачный договор?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Вы уверены, что правильно понимаете значения термина "брачный договор"?