Как правильно написать заявление об увольнении с новой работы до окончания двухнедельного срока?

• г. Юрга

Скажите, если я нашла новую работу, завтра 11 числа мне уже на неё выходить, имею ли я право написать заявление на увольнение по собственному желанию: Уволить меня с 11 числа (без отработки 2 недели)? Если же нет, то подскажите как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете уволиться без отработки только по соглашению с работодателем.