Истечение срока давности договоров - Можно ли игнорировать звонки коллекторских агентств, если долги проданы банком?

• г. Москва

Мне звонят коллекторские агенства, которым банк продал мои долги по двум договорам. Но один договор был заключен в 2010 г., а другой в 2013 г. Я правильно понимаю, что срок давности по ним истек.

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности считается с момента последнего платежа по кредиту.

Срок исковой давности считается с момента последнего платежа по кредиту!

Добрый день, когда должен был быть Вами совершен последний платеж по кредиту по этим договорам?

С уважением Дмитрий Юрьевич