И могу ли я самостоятельно узнать в паспортном столе с кем прописан ребенок /его прописывал собственник-третье лицо/?

• г. Сорочинск

У меня ребенку 7 лет. Имеет ли большое значение прописан ли ребенок по месту регистрации мамы или папы? И могу ли я самостоятельно узнать в паспортном столе с кем прописан ребенок /его прописывал собственник-третье лицо/? Буду признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, этот факт имеет значение в некоторых случаях и довольно важное. Вы как его мать не знаете где он прописан? Обращайтесь в паспортный стол и узнавайте.