Последствия льготной ипотеки и вопросы развода - кто имеет право на квартиру?

• г. Старый Оскол

В ноябре купили машину стоимостью 885 т через 3 месяца дают мужу льготную ипотеку от ржд под 4,5% но тк висел автокредит мои родители берут 600 т в банке и мы полностью закрываем машину. Сейчас берем квартиру 2300 млн. если я подам на развод где то в течении пару лет на что я могу притендовать. Квартира на него ипотека но прописаны будем все я муж и дочь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, половину имущества вы получите

Здравствуйте, Вы сможете получить и больше, например, машину, если будут представлены доказательства того, что деньги на машину (на погашение кредита за нее) переводили Ваши родители.