Обжалование постановления ГИБДД - результаты судебного заседания и дальнейшая процедура

• г. Ивдель

Вчера 9 марта прошло судебное заседание городского суда на мою жалобу об постановлении ГИБДД от 5 февраля пдд 22.9 коап 12.23 часть 3. В удовлетворении секретарь суда сказала, что отказано решения суда на руках пока нет. как я могу в дальнейшем обжаловать

постановление и если придется сдаться то в течении какого времени обязан оплатить штраф. С какой даты считать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, официально в канцелярию сдайте письменное заявление о изготовлении и выдаче постановления и как получите с того дня срок пойдет