Как выписать бывшего мужа из квартиры при наличии брачного договора?

• г. Кемерово

Меня звать Евгения. Суть вопроса состоит в возможности выписать бывшего мужа из квартиры. Квартира приобретена в браке, но у нас составлен брачный договор в котором оговорено раздел имущества. В случаи развода квартира остаётся в моей собственности, а автомобиль в его. При приобретении кватриры и машины были оформлены на меня. Мы в разводе второй год уже и совместного проживания нет уже с момента развода. У меня на иждевении несовершеннолетняя дочь которая проживает со мной. Как я могу выписать из квартиры? Подскажите пожалуйста. Как мне действовать? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выписать мужа из квартира в судебном порядке.