Как найти Архив Игнатьевского сельпо до 1992 года в г. Звенигород МО, если обращение в местные архивы не дало результатов?
• г. Звенигород
Не могу найти Архив Игнатьевского сельпо в г.Звенигород МО до 1992 года, обращалась в Звенигородский и Одинцовский Архивы данных нет, куда мне еще обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Попробуйте обратиться в райпо г. Звенигорода. Возможно, что Архивы объединены.