Получение социальной пенсии по потере кормильца на ребенка - почему переехав в Московскую область мы получаем только одну сумму?

• г. Солнечногорск

Получаю СОЦИАЛЬНУЮ пенсия по потере кормильца на ребенка, ПОЛОЖЕНА ЛИ НАМ ЕЩЕ КАКАЯ НИБУДЬ ДОПЛАТА? (раньше проживали в Саратовской области получали двумя суммами ~4800 и 1200, сейчас переехали в МО получаем только 4800) почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В сумме 1200 Вы получали повышенный коэффициент, согласно Закону Саратовской области от 12 декабря 2011 г. N 201-ЗСО "Об установлении коэффициента к заработной плате за работу в пустынной и безводной местности на территории Новоузенского муниципального района Саратовской области"". Так как Вы поменяли место жительство на место, где нет повышающего коэффициента, у Вас осталась одна сумма 4800.