Как получить расчет за отработанный прошлый месяц быстро после увольнения?

• г. Самара

Я уволилась 31 числом. А расчет по отработанному прошлому месяцу выплатят через следующий месяц. Как правильно и БЫСТРО получить расчет.

Ответы на вопрос (2):

Путём подачи иска в суд !

Но не пропустите трехмесячный срок для обращения в суд, установленный

статьёй 392 Трудового кодекса РФ.

Удачи !

Галина Станиславовна,пишите заявление в суд и получите деньги незамедлительно. Исходя из нашей практики,такие дела заканчиваются через одну-две недели. Если есть вопросы, задавайте.