Как получить заработанное после официально не оформленной работы и увольнения без расчета?

• г. Москва

Офицально не была оформлена на работе (работодатель не спешил заключать договора), отработав 1,5 месяца уволилась, расчет при увольнении не могу получить уже месяц. Работодатель говорит нет денег. Как я могу получит заработанное? Могу ли обратиться в инспекцию по труду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суд сразу обращайтесь, поскольку в ГИТ работодатель будет отрицать, что Вы у него вообще работали