Шансы в арбитражном споре при несоответствии подписи в договоре и полномочий заказчика

• г. Нижний Новгород

Арбитраж. Мы строительная организация заключили договор подряда с юр.лицом (ооо заказчика, директор в ней - его сестра). Договор составлен на нее, а подпись в нем стоит нашего заказчика, он имеет право подписи, но договор не на него. Работы выполнены, акты КС 2, КС 3 подписаны. Какие у нас шансы в арбитраже, если от ООО оппонента ликвидна только печать, а подпись человека, по документам не имеющего отношения к делу? Заранее спасибо за консультацию!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если есть иные доказательства выполнения работ - шансы 90%. А 100% шансов нет никогда.

Проблема с оплатой по договору.

Я не вижу здесь проблемы.

покажите очно документы юристу

Наличие фундамента ( мы занимаемся фундаментами) на участке заказчика- это ведь доказательство?

Ну да, одно из них.