Справка о доходах - обязательная при подаче документов на программу переселения соотечественников?

• г. Рязань

Нужна ли справка о каких-либо доходах при подаче документов на участие в программе переселения соотечественников? На сайте УФМС не упоминается эта справка, работники УФМС говорят что нужна. Где правда?)))

Ответы на вопрос (2):

Нужна не справка о доходах,а документ подтверждающий трудовую деятельность.

А сроки деятельности какие-то должны быть- ну предположим, месяца два или полгода на момент предоставления , или неважно?