Отказали в прикреплении к медучреждению из-за ограничений, ребенку 5 месяцев - что делать?
• г. Красногорское
Родились в октябре 2015 года, были прикреплены к медец. Учереждению, через месяц открепились, в ноябре писали заявление в др. Мед. учреждение. Три месяца обслуживались, было все хорошо, но сегодня отказали. Объяснив тем, что можно прикрепоятся один раз в год. Что нам делать ребёнку 5 месяцев?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Обратитесь к главному врачу на прием.
СпроситьПожала плечами, ссылаясь, что такой закон. Сказала будем принимать только экстренно