Объяснение ситуации с заказным письмом о долге ЖКХ, списанном в 2008 году

• г. Санкт-Петербург

Получили заказное письмо где с нас спрашивает должен ЖКХ который списали ещё 2008, когда переводили общежитие в коммунальную квартиру. Начиная с 2008 года после списания долга мы платим кваплату своевремени и ни какого долга не висит! Такие письма пришли всем у кого был списан долг в 2008

Как быть в данной ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Есть ли у вас письменное подтверждение списания долга в 2008 году? Если да, то отправьте копию отправителю указанного письма.

Платить ничего не нужно, если подадут в суд, то в иске откажут, т.к. срок исковой давности давно прошел ( 3 года)

Нет бумаги ни какой не выдавали ни кому кому списали долги!

А если мы сейчас получили от них письмо, то срок исковой да внести все равно уже больше трех лет, он же не будет заново три года