Можно ли вернуть зарплату, перечисленную лицу без опыта работы, и каков срок исковой давности?

• г. Санкт-Петербург

Лицу, которое никогда не работало в организации, были перечислены деньги как заработная плата.

Подскажите, пожалуйста, можно ли эти средства вернуть, и если да, то какой срок исковой давности.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно . если перечисление проведено ошибочно - обратитесь к лицу - откажет - в суд идите