Какие документы требуются для компенсации разницы между минимальной социальной выплатой и необходимыми расходами - автоматическая процедура или формальности в пенсионном фонде?

• г. Грозный

Какие документы нужно представить в пенсионный фонд для того, чтобы региональный бюджет компенсировал разницу между установленной минимальной социальной выплатой и суммой, необходимой для проживания или это происходит автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лиза, необходимо предоставить трудовую книжку, где будет запись о том что вы не работаете и написать заявление о назначении федеральной социальной доплате до прожиточного минимума.