Как взыскать оборудование при отсутствии имущества у должника?

• г. Челябинск

В ходе исполнительного производства приставы установили, что имущества у должника (ООО) нет. Долг образовался с не оплатой монтажных работ. На сегодняшний день организация начала процесс реорганизации путем присоединения к другой фирме в другом регионе. Так как приставы не могут взыскать долг, подскажите как забрать оборудование, которое было установлено при монтаже? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжела Александровна!

В Вашем вопросе есть нюансы. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.