Меня заставляют отработать мое увольнение, но я устроено не по ТК и даже не по трудовому договору

• г. Москва

Меня заставляют отработать мое увольнение, но я устроено не по ТК и даже не по трудовому договору, но начальство заставляет 14 дней работать при графике 2*2, если я ухожу без отработки меня оштрафуют на всю зарплату, при этом вычитают подоходный налог. Имеют ли они на это право?

Я работаю по 13 часов. Но платят только за 12.

Ответы на вопрос (2):

Права такого не имеют. Обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию труда; к прокурору по месту нахождения вашего "работодателя"