Как оформить жилье на себя по генеральной доверенности в случае наличия всех необходимых документов и недостающей информации?

• г. Симферополь

Как приобрести жилье по генеральной доверенности? Документы есть на землю: гос акт и кадастровый, на дом - домовая, кадастровый, тех паспорт и св-во о праве на наследство, есть еще летняя кухня и гараж, в тех паспорте они есть, а в кадастровом на дом гараж и летней кухни нет, св-во о праве собственности нет (собственнику надо срочно уехать), как оформить жилье на себя по генеральной доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никак. По доверенности оформить имущество доверителя на доверенное лицо НЕЛЬЗЯ!!! - п. 3 ст. 182 ГК РФ.