«Инцидент на пути в садик - Ребенок испугался после столкновения с машиной, водитель грозит написать заявление в полицию»

• г. Волгоград

Шла с ребёнком в садик и возле ворот нас догнала машина и начала сигналить, мой ребенок, соответственно, испугался. Незнаю, что со мной произошло, я подошла к машине и шлепнула ладошкой по лобовому и высказала водителю все, что о нем думаю. Отвела ребёнка, вышла, машина эта стоит, а водитель предъявляет о трещине на лобовом. Говорит, что напишет заявление в полицию. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

доброе утро пусть он доказывает ущерб а не вы

Ничего не делать. Вряд ли ладошкой можно разбить стекло.