Как лучше уволиться при жалобе в трудовую инспекцию - собственное желание или другие варианты, и что указать в заявлении?

• г. Омск

Подала жалобу с трудовую инспекцию в планах суд. Каким образом мне лучше сейчас уволиться, по собственному желанию или какие-то другие варианты по увольнению при сложившейся ситуации? Что необходимо указать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, какого характера спор. Если это не будет касаться восстановления на работе, то лучше уволиться по собственному желанию.