Продал авто без оформления договора - как узнать о переоформлении и сделать отчет перед налоговой?

• г. Иркутск

Продал битый авто по устной договоренности, договор купли продажи не оформляли, как теперь можно узнать переоформил ли он авто на свое имя, и как мне теперь отчитаться перед налоговой. Возможности связаться с покупателем нет.

Ответы на вопрос (1):

Узнать можно в ГИБДД, обратитесь туда с паспортом. Если авто ещё не перерегистрировано, то снимите его с учета, данные о снятии ГИБДД сами отправят в налоговую.