Опыт участника программы по переселению - ожидание РВП и гражданства в Нижегородской области

• г. Балахна

Меня зовут Галина. Проживаю в Нижегородской области, являюсь участником программы по переселению соотечественников. В конце декабря 2015 г. сдала документы на РВП, до сих пор ответа нет. В УФМС Балахны на мой вопрос о получении РВП ответили, что по почте мне должно прийти письмо, с этим письмом я должна приехать и получить РВП. В течение какого времени я должна получить РВП и гражданство как участник программы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в течение 6-ти месяцев