Квартира под опекой что это

• г. Иркутск

Дети под опекой хотим продать дом и купить квартиру в другом городе что для этого нужно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для этого, Вам нужно по месту жительства ребенка, обратиться в Органах опеки и получить разрешение на продажу дома и покупку другой квартиры.

Здравствуйте!

Если дети являются собственниками дома, необходимо получить согласие органа опеки и попечительства.

Дети не являются собсенниками жилья только прописаны

Тогда найти покупателя и совершить сделку.Согласие опеки на данную сделку не требуется.