Проблема с погашением ипотечного кредита - несоответствие суммы ежемесячного платежа с бумажными документами

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста как мне быть произошло решил досрочно погасить ипотечный кредит частично списания сегодня произошло согласно новому графику но сумма следующего платежа ежемесячного отличается от той суммы которая на бумаге напечатано которое у меня дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы писали заявление о частичном досрочном погашении - то разбираться нужно только с банком и только письменно.